Вот и прошла неделя с концерта дорогих и любимых @gradusy_band 😊 Боже ребята @pashock_official ,@genady_iii ,@arsenbeglyarov ,@grebenkindrums ,@bassballzzz и @kosilove37 ,спасибо вам за тот драйв, веселье,безбашаность и отличное настроение, которое вы подарили со сцены😊 Было очень круто и незабываемо,весь зал был переполнен и все вместе с вами пели ваши песни)Жду вашего следующего концерта,надеюсь он скоро будет )) Отдельное спасибо хочется сказать @alenka.0306 за этот вечер рядом😘 Ну и огромнейшее спасибо нашему директору @gradusy.army, @alevtina2407 ,за организованную встречу с ребятами и вообще что была с нами на этом концерте,было круто😉 #gradusy #градусы#16тонн