Довольно сложно понять, что некоторые вещи имеют смысл только у меня в голове, хах.
Mood:

❣ Chile in a Photography ❣
Keni

JVL
"I'm Dorothy Gale from Kansas"
Three Goblin Art

Product Placement
art blog(derogatory)
noise dept.
styofa doing anything
trying on a metaphor

@theartofmadeline
todays bird

tannertan36

祝日 / Permanent Vacation
Cosmic Funnies

Kiana Khansmith
Misplaced Lens Cap
Show & Tell

★
Stranger Things

seen from Türkiye
seen from Canada

seen from Singapore
seen from Singapore

seen from France

seen from France

seen from Germany

seen from Spain

seen from Spain

seen from United Kingdom

seen from United States
seen from Türkiye
seen from United Kingdom
seen from Türkiye

seen from Spain

seen from India

seen from United Kingdom
seen from United States

seen from United Kingdom
seen from United States
@m4kemef33l
Довольно сложно понять, что некоторые вещи имеют смысл только у меня в голове, хах.
Mood:
Итак.
Потихоньку подавляю ВИЧ, охереваю от жизни, захламляю квартиру, иногда бухаю, посмотрел недавно "Вселенную Стивена" и устроился на работу в офис продаж. Не тот формат "офиса", который хотелось бы, но пока сойдёт. Я всё таки хотел бы всякие отчёты писать, а не объяснять пенсионерам, как работает интернет.
Вот. По сути, это всё, что произошло в последнее время.
А! Ещё я купил новый телефон. Вчера. На кредитку.
Старый совсем часто стал меня подводить, да и надоело уже ходить с этой хренью, у которой экран держится на скотче. Ещё и уронил его недавно, он метров пять по пешеходному переходу "пробежал".
Пишу с нового телефона. Мне понадобится время, чтобы привыкнуть к такой плавности и к тому, что виброотклик делает что-то типа "буль" вместо привычного мне "бзз". Создаю новый блог, потому что в старом я всё ещё невидимка, ну и чёрт с ним. Новый телефон - новая жизнь. Восстановил, наконец, доступ к Яндексу, а вот гугл аккаунт восстановить не удалось (на новом телефоне ЕСТЬ ГУГЛ СЕРВИСЫ, теперь я почти счастлив). Может нужно уже просто перестать пытаться подобрать пароль и смириться, что все мои рекомендации придётся воспитывать заново.
И да. Я совершил непростительное, для самого себя, действие - скачал Геншин. Да блин, чего я только не скачал! Наконец-то, свобода! Как же сильно я скучал по Плей Маркету, как же меня заебала AppGallery.
Мне в кайф. И похер, что денег нет. Даже... Меньше, чем "нет".
Хеллоу. It's me.
Переезд так переезд.
OMG
У меня появился новый музыкальный краш.
ОБОЖЕКАКОЙОНСАСНЫЙ
1.) GAY
2.) Вайб, как у моей любимой Melanie Martinez (тинейджерско-травматично-хищно-cruel-огненный-с нежной сердцевиной)
Сделаю с ним гифки и кину на него ссылочки. Хочу сделать в своём бложике красивые ЦвЕтНыЕ ВкЛаДыШи с ним. ♥
Не понимаю о ком речь, но мне вспомнился один чечик и теперь он снова у меня на репите.
Не уверен, подходит ли под описание, но мне на ум сразу пришёл именно он.
✨Ebanutsa✨
Итак, я всё ещё невидимка в этом блоге.
Создал новый блог, так как тех. поддержка игнорирует мои обращения, или они не доходят, или ещё что. И в новом блоге сразу стал невидимкой.
Короче. Сейчас всё равно похер, у меня обучение на новой работе, я всё ещё пытаюсь получить лечение, и при этом ещё нужно разобраться с военным билетом, который должен был получить ещё год назад, но военком отказался делать свою работу и меня достаточно грубо послали.
Ещё и денег нет. Типа, совсем. Видимо, я залезу в нихуёвые такие долги на днях, потому что десятого числа мне нужно платить на квартиру, а у меня даже кредитка уже на нуле.
Времени и настроения что-то сюда писать особо нет, как можно было понять по моему долгому молчанию, но я вернусь, это гарантия сто процентов. Зато появилось вдохновение переписать один давно заброшенный мной рассказ. Вряд ли я действительно его закончу, но, тц, посмотрим.
Разберусь со всем своим говном, встану на ноги, верну себе надежду и веру в человечество - вот тогда я и вернусь.
Блять. Горло болит. Сильно. Говорить не получается.
Welp, пишу завещание...
Резко появилось желание одеться в джинсу. Пересмотреть свой стиль. Хочу пойти в ТЦ и примерить канадский смокинг.
У меня сегодня столько идей, я уже на десять лет вперёд продумал, на какие хотелки будут уходить мои деньги.
Жизнь, конечно, никогда не идёт по плану, но всё же.
Денег всё равно нет.
Долг по кредитке больше двадцати тысяч. Звучит, на самом деле, как небольшая сумма, для кредитки-то.
- - -
Охереть! Вот это я бессмертный, я только что переворачивал чебупиццу на сковороде РУКАМИ! Того и гляди, я скоро и блины буду руками переворачивать.
Не, неправильно. Нужно научиться переворачивать их в воздухе, подкидывая. Так пафоснее, так прикольнее.
Кстати, блины... Масленица же...
Хм...
Не, не буду делать блины. Не хочу.
- - -
Это прозвучит странно из моих уст, но мне не хватает общения на работе.
Когда я был официантом, мы там все со всеми всегда болтали. С коллегами, с кухней, с мойщицей, с админом, с ресепшеном, с охранником, с директорами, С КЛИЕНТАМИ, в конце концов. А тут поболтать удаётся только с клиентами, и то... Не хочется. Абсолютно нет, неа, не надо, не говорите со мной, я не знаю ни о каких акциях, я не знаю как работает наше приложение, я нихера не знаю, я собираю заказы и чипирую сумки, это всё что я умею.
Весь день чихаю, кста. Уже начинаю задумываться, просто ли это сопли, или, всё таки, у меня аллергия на то, не знаю что?
Не было ещё такого, что я реально весь день чихаю, ещё и так часто.
Внезапно вспомнил, что как-то купил умные часы. Дешёвые, естественно. Бесполезная трата денег, лучше бы механические купил, они хоть тикали бы, успокаивали меня. И их не пришлось бы ставить на зарядку каждые пять секунд.
Так же вспомнил, что не на помойке себя нашёл и хотелось бы купить не какие-то, а ХОРОШИЕ часы. Посмотрел пару видосов на ютубе, охуел, посмотрел каталоги пары магазинов часов, охуел ещё раз.
Потом поставил сортировку на возрастание цены, и вот она, надежда!
Заметил несколько очень интересных моделей, в целом от двух до шести тысяч, сделал пару скринов. Думаю, такое я смогу потянуть, когда с работой устаканится.
Потом вышел на кухню взять конфету, чтоб думалось вкуснее. И в коридоре взгляд упал на одиноко лежащие очки, которые я не ношу, потому что зрение явно ухудшилось с момента их приобретения. И это единственные мои очки.
Дошёл до кухни, взял конфету. Посмотрел на неё. Мутно посмотрел. Положил её на стол, чуть отошёл - посмотрел ещё мутнее.
Бляха. Всё таки, придётся подкорректировать свои приоритеты.
Результаты положительные, кста.
Сдал ещё раз кровь, чтобы исключить какие-то ещё причины, почему мне может выдавать такой результат. Но можно уже не надеяться.
Ну всё. Со следующей недели, видимо, я буду принимать таблетки. И жить так всю жизнь 🙂
Получил пару пожеланий смерти, послал одного человека в чс. Потому что да, я тупой, я понимаю, но это уже перебор и твои угрозы, что у тебя родственники в ФСБ и что по-хорошему меня найти и убить мало, мне нахер не сдались. Я тебя оповестил о риске - я своё дело выполнил.
В остальном, чувствую себя нормально. Мне ещё в больнице сказали, мол, "у нас тут есть психологи бесплатные, ты уверен, что тебе не нужна поддержка?". Когда мне в пятнадцать лет диагностировали депрессию средней степени, никакие бесплатные психологи и даже антидепрессанты мне не помогли. Сам справился и до сих пор, вроде, справляюсь. Жив же. Так что нахер надо, ещё лишнее время проводить в этих больницах.
Тем более, что паника уже окончательно прошла. Она и изначально-то у меня была только потому, что это просто оказалось последней каплей в стакане проблем и всё вылилось слезами. И даже тогда я боялся не своей болезни, а что я, возможно, заразил ещё двух-трёх человек, и мне придётся их оповестить о риске. Себя не жалко, похуй если сдохну, главное самому не посодействовать своей смерти.
Эти неловкие ситуации, когда ты подходишь к наполовину стеклянной двери, тянешься к ручке и видишь, как с другой стороны тоже кто-то тянется открыть дверь. Убираешь руку, отходишь чуть назад, а этот человек делает то же самое. Берёшь на себя инициативу, берёшься снова за ручку, и вдруг осознаёшь, что по ту сторону было только твоё отражение на стекле.
Но это ладно.
Другое дело, когда ты быстро идёшь, быстро открываешь стеклянную дверь и в последний момент видишь, что с той стороны тоже кто-то несётся со всех ног. Уже успел перепугаться, мысленно приготовился, что сейчас будет больно, а ничего нет, потому что гонщик по ту сторону - это ты. Блять.
Моё гейство эволюционирует, я опоздал к сестре на полчаса, так как не знал, что надеть, и рылся в вещах, пытаясь собрать образ, который ещё не собирал.
Похоже на стиль богатого школьника?
Не слишком неловко?
Не видно, что мне скоро придётся залезать в долги и кредиты?
Не видно, что у меня очередной приступ любви к себе?
В восьмое-то марта, иронично.
Я помою зеркало, обещаю. Когда... Когда-нибудь.
Шёл третий день работы в Кари, и, чёрт, за три недели поисков работы я совсем отвык находиться на ногах ТАК долго.
Ну, хотя бы не двенадцать+ часов, а всего девять. Зато пять дней в неделю. Даже и не знаю, что лучше...
А у кого это положительный тест на ВИЧ?
Хе-хе 🙂🔫
Сука, добивающий, мало мне проблем.
Кто долбоёб? Я долбоёб.
"ЭтО нЕ сТоПрОцЕнТнЫй РеЗуЛьТаТ, это дистанционный тест, приезжайте пересдавать в спид центр".
ДОЖИЛИ.
Ахуй.
Реально добивающий.
Я ржу, трясусь и сдерживаю слёзы.
Если это подтвердится - я, блять, уже вообще не удивлюсь.
Вот это я понимаю, вишенка на торте. Бля, просто убейте меня, а?
АА!
Ааа!
Звенит в ушах!
Аа!
Ужас! Кошмар! Прекратить!
Боже. Нельзя же так резко звенеть!
Это как? Ааа. Нет. Не люблю такое.
Редкое явление - мне приснился эротический сон.
Жаль, эротики я там толком не помню, но помню очередной заебатый сюжет и неожиданный поворот, что, оказывается, я мутил с мужиком, с которым когда-то мутила моя мать. И мы с ним оба узнали это, когда его увидела моя тётя и такая: "Бомбер?!". ЧЕГО-ЧЕГО? КАК-КАК? Я щас обоссусь, это кликуха такая?! Но вот, да, это всё, что я запомнил.
Бомбер, блять... Видимо, реально тёмные были времена, эти девяностые.
Чёрт.
Ну вот... Как?
Короче. Около месяца назад я понял, что случайно увидеть на часах время из одинаковых чисел меня очень приколяет, типа "Опа, 16:16! Клёво".
Слишком клёво, чтобы ничего не делать с этим. Это же такая простая маленькая радость. И я завёл отдельный СПИСОК! В заметках теперь пишу каждый раз, когда такое происходит.
Но у этого есть обратная сторона. Теперь это превратилось в некую игру, и вот только что я увидел время 22:23. Чёрт! А вот если бы посмотрел минутой раньше...