За каждый миг,за каждый вдох,за то,что ДОЧКУ дал мне Бог,за боль,за счастье,за удачу,за то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!
http://myhappyness.ru/post/146413910923
За каждый миг,за каждый вдох,за то,что ДОЧКУ дал мне Бог,за боль,за счастье,за удачу,за то что я смеюсь и плачу.За то что я еще люблю.За все я жизнь БЛАГОДАРЮ!!!


















