меня щас жестко флешбекнуло, когда друг скинул лав66 - говорят чо (лайв версия). года 4 назад я заслушал этот трек до дыр, когда пиздострадал по одной девочке (если дойдут руки - напишу эту историю сегодня).
при этом ни соду лав, ни лав66 я вообще не слушаю. просто не мой вкус.







