Друзья и коллеги, кто был у нас на встрече "Навигация и я", кто регистрировался в TimePad мы отправили письмо. Однако, если вдруг кто-то пропустил — дублируем ссылку на форму здесь, в Сообществе: хочется собрать feedback от участвующих в событии 21 марта и учесть ваши пожелания и комментарии на следующие мероприятия. Форма займет у вас минуту. Будем вам благодарны - ведь мы с вами все понимаем, как это важно: поддержка и сотрудничество :) Мы все с вами пересекаемся и взаимодействуем!) Спасибо! https://docs.google.com/forms/d/1jDyQCYDb62YFDIa0HoKRe6vfewbXlBh3ve8oo_55pvY/viewform













