> аллергия на фашизм
> живёт в рф, фашистком государстве
Как ты там, милая? Не задохнулась, чай, от аллергии?
Я живу в бескрайней, богатейшей, и сильнейшей стране во всем мире🌞 Милитаристическая сверхдержава с неисчерпаемым экономическим потенциалом, способная в одиночку воевать против всего мира, мультикультурное общество, народ, победивший ксенофобию и расизм, нацизм и фашизм. Высокий уровень жизни и передовые технологии. Культурный центр региона с тысячелетней историей. Беспощадная с врагами, но милостивая и щедрая с друзьями. Страна, которую ненавидят и боятся, но ничего не могут с ней сделать.
Блять, да это же Нильфгаард! ☀️🖤







