Пустых садов я боюсь, потерянных в сердце моем, не зная путей, что могут к ним привести. Не я выбираю птиц, что туда слетятся, и память моя все старше, все дальше в прошлом томится она, и власти нет у меня, чтоб ее удержать.
Милорад Павич

❣ Chile in a Photography ❣
Keni

JVL
"I'm Dorothy Gale from Kansas"
Three Goblin Art

Product Placement
art blog(derogatory)
noise dept.
styofa doing anything
trying on a metaphor

@theartofmadeline
todays bird

tannertan36

祝日 / Permanent Vacation
Cosmic Funnies

Kiana Khansmith
Misplaced Lens Cap
Show & Tell

★
Stranger Things
seen from United States

seen from Malaysia

seen from United Kingdom

seen from United States

seen from United States
seen from Australia

seen from United States
seen from Italy

seen from United Kingdom
seen from Singapore
seen from Italy

seen from Germany
seen from Malaysia

seen from United Kingdom
seen from United States

seen from United Kingdom

seen from United States

seen from Malaysia
seen from Japan
seen from United Kingdom
@mysubmarine9
Пустых садов я боюсь, потерянных в сердце моем, не зная путей, что могут к ним привести. Не я выбираю птиц, что туда слетятся, и память моя все старше, все дальше в прошлом томится она, и власти нет у меня, чтоб ее удержать.
Милорад Павич
Как легко время позволяет отвыкнуть от человека, как легко занижает все его достоинства, если вобще не разбивает их в прах. Я смотрю и вижу знакомое лицо, но не понимаю, как могла в тебе видеть то, чего не вижу сейчас. Я бы хотела узнать, куда это все исчезло. И я бы хотела найти. Но как понять, какого срока года мои ценности, если все так изменчиво?
Снова и снова перелистываю эти жалкие воспоминания и все допытываюсь у самого себя, не оттуда ли, не из блеска ли того далекого лета пошла трещина через всю мою жизнь.
У меня есть некоторые проблемы со здоровьем, решить которые я не могу уже долгий период времени. Но в этот раз решила взяться за это окончательно и решить все раз и навсегда. Или хотя бы разобраться с точным анализом и курсом лечения. Но теперь я понимаю, почему раньше я это забрасывла: опять куча врачей и у каждого свое виденье, множество анализов на кругленькую сумму денег, потраченное время и головная боль. Но самое веселое, что 90% моих анализов говорят: патологий не обнаружено. И тут я даже расстроилась, потому что я давно замечала за собой, что я постоянно представляю в голове самый худший сценарий и ЖДУ его, я добровольно движусь в сторону невыздоровления и даже на подсознательном уровне хочу быть больной, даже если это носит опасный характер. Я понимаю, что этт глупо и странно, но это есть. Может это из-за того, что я в хочу что бы мир был отвественный за мою жизнь, вроде как смотрите, я болею и это не моя вина, так просто выпали карты. Иногда мне кажется, что я готова исчезнуть.
Ни за что не скажу тебе «прощай» Просто промолчу, будто встретимся
Я: нужно быть продуктивной, использовать тайм-менеджмент, не тратить время зря
В то же время опять я: три дня подряд выбираю пудру на сайте, читаю все отзывы, гуглю состав, нервно потираю руки, потому что у пудры конкурента 4,1 звезды. Ох, а что это?. Это же 100 оличных отзывов и один плохой - ищем новую.
Ты напоминаешь мне о времени, когда всё не было так сложно.
время
Катастрофически не хватает времени. В школьные годы дни тянулись так медленно, я буквально ощущала каждую минуту, хотя тоже бывали загруженные и тяжелые дни, но даже они не летели так быстро.
Сейчас же все принимает просто катастрофическую форму, потому что даже в самый скучный день время летит с невероятной скоростью. Я теряю ощущение жизни. Постоянно жду каких-то приятных дат, а когда прихожу в себя, они уже позади. И опять все по кругу. Как-будто год за пять и это меня чертовски пугает.
это джин с тоником и кусочек ручного мыла, которое мне отламала пьяная подруга на память, а я сижу и втираю его в запястья, ну пахнет же. Адекват?
победа
новости с борта самолета, угадайте, кто сидит передо мной?. Правильно, мамочка с ребенком и он уже плачет:(
романтика закончилась
рядом со мной сели две пиздливые бабы и они меня очень раздражают, не то что бы все разговорчивые люди меня бесили, нет, но эти - просто попадание в цель.
Первый раз за 21 год буду лететь самолетом, вроде и не боюсь, но как-то волнительно. Пока сижу в зале ожидания - наблюдаю за людьми и все такие разные, есть в аэропортах какая-то энергия свободы, перемен). Что сказать, романтика.
Персей нуждался в шапке-невидимке, чтобы преследовать чудовищ. Мы закрываем шапкой-невидимкой глаза и уши, чтобы иметь возможность отрицать самое существование чудовищ.
мысль
Иногда мне кажется, что сперва для своего парня - я профессиональная машина по завариванию чая, а потом уже любимая девушка.
Посмотрела украинский отбор для евровиденья, ох ребята, от нас едет горячая девченка. Это будет пушка.
суказачтопочемуя
в метро одна сволочь так наступила мне на задник, что у меня пол подошвы оторвалось к ебеням, а это мои ЛЮБИМЫЕ сапожки, я кое-как допрыгала к работе, купила клей, думаю, сейчас заштопаю и все будет ок. Дак оно блять не клеится, как у меня с жизнью, в общем-то. И я так подумала, ну бывает, может человек не случайно, НО ТО, что этот человек - главная мразь моего утра, неопровержимый факт.
Раньше я думала, что у меня просто не получается заводить знакомства, дружбу с другими людьми, но оказывается, что мне это просто не нужно. Я свечусь энергией "я не трогаю вас, а вы меня" и сама же от этого страдаю. Но что поделать, если я нахожу женский пол в общем неинтересным и далеким, а мужской - бесполезным?. Грядет тотальная дессоциализация.