Для подруги

❣ Chile in a Photography ❣
Keni

JVL
"I'm Dorothy Gale from Kansas"
Three Goblin Art

Product Placement
art blog(derogatory)
noise dept.
styofa doing anything
trying on a metaphor

@theartofmadeline
todays bird

tannertan36

祝日 / Permanent Vacation
Cosmic Funnies

Kiana Khansmith
Misplaced Lens Cap
Show & Tell

★
Stranger Things
seen from Malaysia
seen from United States

seen from United States

seen from Denmark
seen from Malaysia
seen from United States

seen from United States

seen from Singapore
seen from Macao SAR China

seen from Türkiye
seen from Türkiye

seen from Türkiye

seen from Singapore

seen from Denmark

seen from United States
seen from Malaysia

seen from Malaysia

seen from Singapore
seen from Denmark

seen from United States
@pellphantoms-blog
Для подруги
Для foxwub
Для Джоди озо @ask-jody
Woah...
Одна из нормальных работ мышкой.
Обновы~
Well..cute?Huh?
Урааа! С юбилеем нас!) Очешуеть! Вас уже 50! Когда я создавала блог, то и представить не могла, что наберется больше 20 читателей. Но нет, уже 50. Это так классно. Я очень вам всем благодарна. Так приятно осознавать, что кому-то нравятся мои рисунки. Боже мой! Больше всего я благодарна определенным человечкам, которые задают мне вопросы, лайкают посты. Огромное спасибо. Для себя и вас буду стараться рисовать лучше и больше. @bigmoon206 @ask-jody @cutiepearcy @asklemonice @curious-eva @askrodneybatleezblr @ask-richard-kun @sketchyportraitstuff @freak-kate-kim @alexey-qazqwer @yellowfunnysmile @fidelissibs @darkflowerphantom @frashka @elispegaslive @sonnatora @slahsk @kartoh-art @i-am-blagreen-nice-to-meet-you @jeffthekiller-888 @pellphantoms @jonathanbleak @ask-hagan-brokencross
Для меня это очень важно (ʃƪ ˘ ³˘)
Обновки :0
Некрашеный скетче-ответ. На большее меня не хватило. A ещё из-за тормознутого соседского вай фай я не смогла выложить нормальный ответ. Сорян Полинка :(
@pellphantoms
*Пелл из-за угла*Хей!Я всё слышала!Не хороший мальчик!D///:<
Поля Дровик с:
ПЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЛ спросите меня кто-нибуууудь D":
Когда ты 1 апреля ходила на мюзикл Джейн Эйр .о. Я плакала,плакала Карл!
Меру, Меру! Расскажи нам побольше о себе owo
Немного голоса Meru(Или просто послушайте хотя бы песни этой тян :0)
Задайте вопросииик,м?