Liam’s full Tik Tok live today - 13.09

seen from Japan

seen from Malaysia

seen from Australia
seen from China
seen from China
seen from Italy

seen from Estonia

seen from Canada
seen from United Kingdom
seen from Canada

seen from Malaysia
seen from China
seen from India
seen from China
seen from France
seen from Germany
seen from China
seen from China
seen from Hong Kong SAR China

seen from Germany
Liam’s full Tik Tok live today - 13.09
Hüzünlü bile olsa
Hayat güzeldir
Nasıl olursa olsun
Gene de güzeldir yaşamak.
“Dünyaya dünya için değil, ahiretin tarlası cihetinden çalışmak lazım.”
Serkan Aktaş
Какво е Лукс :
Лукс е да живееш по своите собствени правила.
Луксът не е за страхливци, не е грим, не е ресторанти или някакъв определен стил.
Истинският лукс е да живеете, така както ви харесва.
С удобни панталони. В удобни обувки. С цвета червило, който ви отива, или без червило изобщо.
Да имате храната, която ви е вкусна, приятелите с които ви е уютно, да бъдете заедно по любов, а не от чувство за дълг.
Научете се да се отказвате от ненужното. Това, което е остаряло. Износено. И се грижете за това, което харесвате.
5-годишната дъщеря на моя приятелка през целия си малък живот, ходи на гости с любимата си лъжица. Тя може да си позволи лукса да яде с прибора, който харесва. Майка й се притенява всеки път и се опитва да се оправдава.
Започнах да взимам със себе си прибори на пикници, защото не обичам да ям в пластмаса. И не ме интересува какво мислят другите за това.
Луксозният живот не трябва „да го заслужите“.
Става въпрос за факта, че тази вещ или избор е достоен за вас.
Чашата, подарена от сестра ви. Тениската на татко, която е толкова уютна за спане. Сладкиша по рецептата на мама. Целувката от любим човек. Интересните книги. Добрите филми. Любимите ви песни. Чистото спално бельо. Подредения апартамент.
Животът по ваш избор!
Лукс е да не наказваш себе си, когато нещо се обърка. Чорапите могат да се скъсат. Тортата може да не се получи. Приятелите може да не искат да гледат с теб любимият ти филм. Човекът който обичаш може да си тръгне. Да не получиш повишение в работата. Всичко може да се случи.
Ако нещо не работи за вас, това не се отразява на вашата стойност. Това просто означава, че сега не всичко върви по начина, по който го искате.
Лукс е да избираш как да живееш. Заший скъсаните чорапи или си купи нови. Откажи се от тортата и си поръча суши или опитай да я направиш отново. Гледай филма сам или отиди на кафе с приятели.
Пусни или се бори! Търси нова работа или преразгледай старите си цели.
Лукс е да живееш по своите собствени правила.
Движи се към целите си. Не търси извинения. Не бъди удобен. Не оправдавай избора си, мечтите си, интересите си.
Кажи: „С мен така не бива.” А след това: „Мога да го направя“.
Елена Пастернак
#Откровения
Я стесняюсь своего тела.
Да, эта та тема, о которой я очень долго молчала, но порой, на меня накатывают эти мысли безостановочно и мне очень нужно хоть кому-то высказаться об этом. Ибо родные хоть и слушают, но после начинают говорить, что несмотря на все мои слова, я идеальна - да, они слушают меня, но не слышат.
Почему же так? Около полугода назад, я посвятила целых 2 поста на тему истории моей внешности и получила больше количество поддержки, к сожалению, я не могу найти их по тэгам, но как только пролистаю весь блог, обязательно прикреплю сюда ссылку. Но продолжим тему. Я не люблю свое тело, от слова, совсем. Улыбка, рост, вес, фигура - абсолютно все напрягает меня. И, да, в какой-то мере, пандемия стала для меня спасением, ибо ношение маски очень быстро стало моим постоянным атрибутом, не сколько в профилактических мерах, сколько в желании прикрыть свой рот (в прямом смысле).
Начну по порядку.
Рост. Мой рост составляет 152 см. и на фоне всего своего окружения я просто теряюсь в их ногах. Да, многие умиляются моему низкому росту. Но, во-первых, иногда это очень неудобно, когда банально не можешь достать тарелку с верхней полки или молоко в магазине. И, во-втооых, лет до 15 я подвергалась жестким унижением со стороны одноклассников над этим, что подарило мне кучу комплексов.
Вес. На данный момент я вешу около 43 кг. и многие сейчас скажут, что это вес их мечты. Однако, для меня это слегка превыше нормы. Ибо мои ноги далеко не модельные и больше напоминают сардельки. А благодаря весу, вообще не пропорциональны телу, как мне кажется. Для меня идеальная масса тела - 38 кг. И, нет, я совсем не склонна к анорексии и в принципе любым видам рпп. Просто в этом весе я чувствую себя максимально комфортно и не выгляжу так, как сейчас. Живот плоский и ноги гораздо стройнее, думаю, что каждая девушка мечтает об этом.
Фигура. Мать природа не наградила меня этими прелестями. Лифчики я могу спокойно покупать в детском отделе, а о самой груди только мечтать. О жопе и говорить нечего. На протяжении года я качала ягодичные мышцы путем разных упражнений и на выходе получила все то же продолжение спины, только теперь могу ее напрячь. По этому поводу я тоже слышала много разных насмешек и оскорблений. Сколько раз меня назвали плоской даже нельзя сосчитать.
Улыбка. Да и, в принципе, лицо в целом. Это мой главный комплекс. Опишу вкратце, ибо уже писала об этом. Мои зубы внешне выглядят ужасно. Нижняя челюсть выступает над верхней практически на 1/3 (в эту щель спокойно влезает указательный палец, можете посмотреть на себе и понять, насколько это ужасно выглядит). А верхнии зубы заползают друг за друга из-за неправильно наложенных швов. И я очень часто слышу от знакомых и незнакомых людей, мол, поставь брекеты и проблема решена. Нет, не решена. Все вообще не так просто, как кажется со стороны. Для того, чтобы исправить мой прикус требуется серия операций, которая стоит столько, что на эти деньги можно жить год. Плюс ко всему, нужно много времени на сами операции и реабилитацию, которого у меня попросту нет. Поэтому, красивая улыбка может быть у меня лишь во снах. До окончания ВУЗа уж точно.
Я стесняюсь себя. В совокупности все, что я описала выше, за всю жизнь принесло кучу говна, сказанных людьми, в мою сторону. И их слова загнали меня в комплексы от которых, как мне кажется, я не избавлюсь никогда в жизни. Моя внешность сделала из меня серую мышь в новом коллективе и в больших компаниях. Жестокость подростков достойна отдельного поста. Но, говоря коротко, именно те самые подростки стоптали во мне уверенность в себе и желание жить дальше (да, и такие моменты тоже бывали).
Но, несмотря на все это, я продолжаю идти вперед по жизни. В компании 3 близких друзей и семьи, которые не дают мне опускать руки. И я остаюсь счастливой даже когда меня называют уродом и доской.
hiçbir şey olmadıysa da yazıklar olmuştur...
It's the last Supernatural Day so I'm posting for the first time my fanart. 🥰☺
I really don't like this drawing... It doesn't even look like Jared, but enjoy! 💖
(click for better quality)
liampayne: Hey everyone, I'm excited to announce that due to fan huge demand for everyone that missed it, I'm hosting a watch along of #TheLPShow Act 2 on the 26th September for everyone in alternate timezones. I'll be joining you as we watch the show together and re-live my birthday bash, chatting and answering your questions as the show goes on. 🙌🏼 It’s at a new time of 2PM WIB, 5PM AEST and 8AM BST so hopefully better for everyone on the other side of the world, so I'll see you there!