Как высасывание воздуха из воздушного шарика наружу.. Свободы было много.. и - было ощущение Апокалипсиса.. и - эта культурная революция пришла.. и - Участие в капитале других компаниЙ? Как способ финансировал производства фильма? Вот такой вот метод – ужасно красивый метод – метод финансирования производства фильма.. если вот только не бормотать, бубнить и лепетать о тривиальном «перераспределении с последующим присвоением» денег спонсора.. Нынче.. ныне и в этом месте (уже посетили наши места?) - почти каждый может обладать фильмом и каждый такой обладатель ожидает неразумно большой (просто замечательный!) доход, не обнаруживая достаточной рассудительности и не руководствуясь здравым смыслом (противореча ему!) от своих вложений. Каждый такой (разумно умно) полагает, что может извлечь доход.. Вот только если у продюсера нет ИСТОРИИ успеха (со мной тут вчера такаааааая ИСТОРИЯ приключилАааась! Я с ними в такууууую ИСТОРИЮ попАааал!), то инвестор такому продюсеру вряд ли попадётся на встречу. Тем временем, по улицам рыщут (блуждают вообще-то без строго определенной цели, но в надежде найти что-нибудь нужное) тонны (тонна – это вес кубического метра воды) дантистов и «богатеньких отпрысков» и просто предприимчивых людей и – все они просто в восторге (замирают в восторге!) от кинобизнеса. Важно (НЕ горделиво, НЕ напыщенно, НЕ спесиво) помнить следующее: в отличие от финансирования посредством долгов (см. предыдущий пост про женские ножки в красных рейтузах-фламинго!) участие пришлых людей в капиталах Вашей компании – это, это означает и перераспределение (распределение ПО-ИНОМУ, НЕ ТАК, как Вы привыкли и НЕ ТАК, как Вы планировали в том самом начале пути) доходов с иными участниками общества.. инвестор рассчитывает минимум на 50% от нетто выручки за фильм! И только ТАК! Инвестора же (если попадётся блуждающим по улицам) стоит просвятить о реалиях дел и иметь под рукой (#ВискиАдвокат позаботился бы заранее о сём): ..Полный текст в Фейсбук! #УпалаБутылочка! #GoldSmilesBySilver предлагает это дело перекурить.. #cigar #Cohiba #Behike #BHK54 #СРОНезависимыхПродюсеров .. #IggyPop: не зазорно быть в женском платье если быть женщиной – совсем не зазорно!