Итак, сегодня сделаю пост текстовый, поделюсь впечатлениями.
2 недели с яблочной трубкой. Самый большой + - это перестало болеть запястье от 5″ экрана. В остальном вполне банальный гаджет.. с известным лого. Брать что-то дороже, дань фанатизму - бред. Только если совсем уж невмоготу.
Автономность, на удивление, отличная. Живет 1.5 дня. Производительность по части графики и обработки - тоже (ну тут спасибо железу). GPS, я.транспорт, 2гис - работают гладко и без подвисания.
И если у андроида можно было получить халяву, то тут мой любимый #badland стоит 75р. Безопасность - на высшем уровне. Всякие вирусы, которые любят записывать на юсб-носители свои частички не пройдут - при подключении режим “чтение”
камера.. камера на хонор 5а была идеальной, только просадка fps в условиях недостаточной освещенности была, тк работали шумоподавы. тут стабильные 60фпс
если перекрыть кислород всякой фоновой активности, путсь даже частично - автономную работу можно увеличить, а самодеятельность ios уменьшить.
ну не люблю, когда девайс делает что-то сам из коробки.