Вот казалось бы - ничего и не изменилось. Как была замкадышем, так и осталась. Только вот теперь, что бы попасть в Москву мне надо 30 минут на электричке, а не 30 часов на поезде. Много поменялось, много чего осталось так же. Многое ещё впереди. Жизнь всегда только начинается, а не исключительно в 40 лет ✌️ #happynewyear https://www.instagram.com/p/B6tLqqNoXuv/?igshid=5fpqmj79n04j














