Не знаю кто там что болтает про любовь с первого взгляда/влюбленность без памяти, когда "жить не могу", "ревнует значит любит", бесконечные скандалы а-ля "туда не ходи/на нее не смотри/зачем ты с ней общаешься". Это все туфта, а не Любовь.
Когда Ты даешь человеку полную свободу действий, когда Ты хочешь быть с ним рядом всегда - и в счастливом оргазме эмоций, которые Ты испытываешь, когда Он просто обнимает Тебя за талию, и в чертовски паршивой ситуации, когда вы оба понимаете, что дело дрянь, и кто-то из вас настолько сильно завяз в *%№!@, что, кажется, глубже уже некуда. Когда третьи лица начинают разнюхивать про ваши отношения и пытаться всячески облить грязью другого, а Ты, мысленно послав всех этих ничтожных людишек "в знаменитое название населенного пункта в Перу".., искренне веришь одному человеку и честно остаешься с ним. Рядом. Потому что Ты Веришь.
Когда Ты знаешь, что это еще не все трудности и их будет немало, но знаешь, что вы их переживете/переступите/победите, потому что вы Вместе, не смотря ни на что и несмотря ни на чье мнение. Вам просто плевать на слова других, кто ни коим образом не является частью ваших отношений. Есть только Двое.
Есть Вы, ваша Вера друг в друга и желание быть Вместе.
А Любви тут может еще и не быть, но это не значит, что она не придет никогда.
Для Любви нужно время.
И Вера... Друг в Друга.