Пост-знакомство.
Меня зовут Колетт. Тут я пишу о совместной жизни и отношениях со своей девушкой Сашей (@oh-my-dear-liar), и, что задумывалось единственной темой блога изначально – своё произведение(?). Не знаю, как это назвать точнее, это в основном отрывки текста, иногда непоследовательные, но с одними и теми же гг. Всю информацию об этом я не смогу уместить здесь, да оно, возможно, и не нужно. Можете просто прочитать их по тегу «#gwh&bird» (они выделенным шрифтом пишутся, печатным), и в случае отклика можно в блоге найти о них больше.
У нас с Сашей разница в возрасте полгода (почти ровно). Мне 19 лет.
В первой семье (ну типа где родители) всё очень сложно и малоприятно, не так уж много об этом пишу и стараюсь жить настоящим, а не прошлым, то есть, с семьёй (вернее, с папой, они с матерью в разводе и с ней я не общаюсь очень давно) не контактировать. Братьев/сестёр нет, есть только синдром отличницы, нарциссизм, болезненный интерес к диагнозу (психиатрия) Саши и потребность Сашу контролировать/гиперопекать из-за папы. Я боюсь быть на него похожей.
Не всё так плохо, как об этом пишется, хоть я, возможно, звучу часто грустно или мрачно. Но я будто всегда была такой, так что всё в порядке.
Если вдуматься в происходящее, то можно заметить (хоть и с большим трудом, потому и подсказываю), что Саша в происходящем не жертва ни в коем случае. Как и не является жертвой в большинстве рассказанных ею ситуациях. Кратко – всё полюбовно.
Не могу нас назвать каким-то классическим определением, как пару. Я звучу куда абъюзивней Саши, наверное, но не принимайте быстрых выводов. У нас никому не плохо.
Welcome to «Dreamland».
















