Мне было, кажется, Четырнадцать, когда моя Лучшая (на тот момент) Подруга Впервые меня предала. Училась я тогда во Вторую смену, поэтому Всё утро, узнав эту Новость, провела в Слезах. А после, когда надо было идти в Школу, я собрала Всю Волю в кулак, скрыла Красное от Солёных Слёз лицо и пошла. И Никому Ничего не сказала, хоть это было Больно для меня. В тот день я научилась скрывать Свои Слёзы от Других Людей.
Позже, когда я пришла Домой, мне хотелось лишь Снова начать рыдать, утонуть в Собственных Слезах и больше Никогда Ни с кем не видеться. Но Дома была Мама, у меня Никогда не было с Ней хороших отношений, поэтому я просто бросила Свои Вещи и ушла в Ванную. Я включила Воду Громко, чтобы заглушить мой Плачь. А, когда я вышла, Мама спросила, что со мной случилось. Я сделала Удивлённый вид и поинтересовалась, к чему Она это. Мама ответила, что мой Плачь якобы слышал Весь дом, и попросила, чтобы Впредь подобное не повторялось. И в тот Вечер я научилась плакать Бесшумно.
Спустя некоторое время мы с Другой моей Подругой пошли гулять в компании, где был Мальчик, который Ей очень сильно нравился. У меня из-за чего-то началась, кажется, Паническая атака, мне было Тяжело дышать, из глаз Невольно шли Слёзы, меня Всю трясло. Подруга отвела меня в сторону и попросила «не позорить Её». Тогда я научилась делать вид, что смеюсь, когда на самом деле умираю Внутри. Мне кажется те Парни до сих пор думают, что у Них Очень Смешные шутки.
Всю Жизнь мне указывали на то, что Истинные Чувства и Эмоции Отвратительны и Постыдны, что Их нужно бояться и скрывать от глаз Других Людей. И знаешь, что я хочу Тебе Сейчас сказать? Слёзы Нормальны. Переживания Нормальны. Любые Твои Эмоции Нормальны. Это всё грёбаные части Жизни, без которых, как мне кажется, просто Невозможно.
Так почему же Люди так Упорно пытаются Их скрыть?! Ведь это совершенно Тщетно.
Никогда не бойся Своих Чувств и не скрывай Их. Плевать, что говорят Другие.









