блять я ненавижу тупое авито, которое не продвигает товары, даже при оплаченной рекламе!
я просто хочу продать шмотки которые не ношу😭 но при условии качественных фоток и ходового описания, на объявлениях у меня 5-10 просмотров уже ЧЕТВЕРТЫЙ сука месяц..
короче, я отчаялась, девочки, продаю через авито доставку свои шмотки, они все в идеальном состоянии и есть несколько не ношеных. у меня есть ахуенное платье, надевала его 2 раза, потом похудела.
фотки в платье и объявления на avito ->
https://www.avito.ru/voronezh/odezhda_obuv_aksessuary/plate_s_otkrytoy_spinoy_8063075128?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_ios&utm_source=soc_sharing_seller













