Хорошие слова Артёма Бойко про финансовый лохотрон #HermesManagement / #Life Is Good, который уже, похоже, в агонии. «Меня тётя всё пытается затянуть туда. Но, к счастью, я не согласен доверять свои кровно заработанные деньги на баланс чужому дяде, который никакой финансовой отчётности не предоставляет. А на сайте Hermes Management указан шотландский адрес (кстати, в гугл-картах этой компании по указанному адресу нет), указан австрийский номер, а регистрация пройдена вообще в Белизе (Южная Америка). И за 22 года деятельности у этой «крупной, международно признанной компании» два партнёра: Best Way и Life Is Good. К тому же все сайты, связанные с этой компанией, имеют московский ip-адрес. Довольно странно для белизской компании в Шотландии с австрийским номером телефона. Не надо быть Шерлоком. Но вы вкладываете миллионы. Потратьте пару сотен на звонок по этому номеру, раз далеки от всех этих хитросплетений. Это всё строится на доверии, и все, кто вложил или собирается, должны понять: случись что со «святым» Василенко, вы останетесь у разбитого корыта. Даже если он на самом деле верит и трудится во благо человечества... Вы либо зарабатываете руками, либо умом, либо деньги работают на вас. Но в этом случае тоже нужен мозг или хотя 100% гарантии от тех, кто будет думать за вас. Плохо быть бедным, но ещё хуже быть дураком!» https://vklader.com/hermes-management/ https://www.instagram.com/p/CIqpLAEja02/?igshid=1kvlqujtwpyri