мне ксю только что выдала вводные, что ной (мой ос по ролевой) решал конфликты на затерянной чужой планете мирового масштаба, Пытался Остановить Ядерную Войну, вразумить этих варваров до последних своих сил, но они ИЗОБРЕЛИ ВИРУС ОРУЖИЕ, проект официально закрыли и всех эвакуировали, но энтузиасты, включая ноя, остались по своей инициативе и пытались чето еще решить. ЭТИ ХУИЛЫ РАЗБОМБИЛИ ЯДЕРКАМИ МАТЕРИК И РАЗНЕСЛИ ПЛАНЕТУ К ХУЯМ ЦЕПНОЙ РЕАКЦИЕЙ (ДВЕСТИ СУКА ШТУК РАЗОМ)
и ной улетел но заразился этим блять вирусом👍 и если он случайно сконтактирует с рандомным конкретным набором химикатов то вирус проснется, сожрет его костный мозг и заодно, вероятно, заразит всю планету, 🥺на которую ной положил свою жизнь (по крайней мере это его основной и дорогой сердцу проект, на котором он собирается торчать бесконечно Если Только Итвиона Не Пустят В Космолюди). а спасти ноя от вируса перманентно можно, только если другой его дорогой друг задонатит свой костный мозг🥰🌸
но самое большое конечно переживание это то что ной таки потерял ту планету итд и как классно это параллелится с нашей мировой хуйней по жизни🤩🤩
бля спасибо мастер, как раз тот конфликт который разнесет мою психику на осколочки😋😋😋















