Жаль, что рядом не было никого, кто мог бы мной восхититься. Это драма всей моей жизни. Когда у меня всё выходит хорошо, смотреть на это некому, но стоит где-то напортачить, как тут же находятся свидетели.
Бернар Вербер «Завтрашний день кошки»
hello vonnie
RMH
Sade Olutola
Show & Tell

祝日 / Permanent Vacation
NASA

❣ Chile in a Photography ❣
ojovivo
🪼
occasionally subtle

Discoholic 🪩

oozey mess
todays bird
One Nice Bug Per Day
Lint Roller? I Barely Know Her
Not today Justin
DEAR READER
No title available
noise dept.
No title available
seen from United States

seen from Switzerland
seen from United States
seen from United States
seen from Brazil
seen from United States
seen from Spain
seen from United States
seen from Portugal

seen from Malaysia
seen from United States
seen from United States
seen from United States

seen from United States

seen from United States

seen from United States
seen from United States

seen from United States

seen from Switzerland
seen from United States
@zenazykova
Жаль, что рядом не было никого, кто мог бы мной восхититься. Это драма всей моей жизни. Когда у меня всё выходит хорошо, смотреть на это некому, но стоит где-то напортачить, как тут же находятся свидетели.
Бернар Вербер «Завтрашний день кошки»
Алиэкспресс, я чего-то не знаю о нижнем белье?
Короче. Поняла факт, что
запах мокрого асфальта — это по сути запах намоченной пыли
Вновь вспомнила про существование ВК из-за тех, кто в телегу не может больше заходить (взрослых в основном)
Как-то давно я вела маленький канал там, где коллекционировала цитаты, которые мне нравились и случайно где-то попадались. Он был таким уютным для меня 😌 мне даже подписчики были не нужны))
А назывался он как, вы посмотрите. И описание такое забавное!
@heghogsblog ты же оценишь?))
Ох, я в таком взрослом прайме сейчас конечно
Прям чую вайбы вот этой взрослой классной девушки, у которой всё получается 🚀 точнее так выглядит для всех.
Ведь никто не говорит обычно, что за спиной у такой львицы ещё лютая туча разгрёбаных взрослых проблем 🙈
Вроде нравится такой рабочий импульс, но миндальная ментальная девочка внутри меня слишком привыкла жить форматом я жертва. И в свои нерабочие дни уже третий месяц не может приноровиться жить в удовольствие, а не в избегание реальности через сериальную зависимость..
Мне это уже даже не нравится, но мозг глючит жестко и просыпаясь в выходной я тупо забываю что вообще надо делать, а включить кино уже просто автоматом случается 🫠
*моя рабочая имба:
из последних наблюдений :
*за собой и за вами конечно
• мои мысли гуляют по ветру. без шапки
• я всегда отвечаю : привет, у меня всё в порядке. иногда даже сам себе верю.
• навсегда, это просто мгновенье , из вечности.
• самая странная вещь
что человек может быть целым миром
для кого-то
и даже не знает об этом.
• иногда мне кажется, что смысл жизни, просто найти кого-то.
«…вы делаете столь же беспочвенные утверждения о самой себе и верите им. Это потому, что вы считаете себя источником, заслуживающим доверия. Но это не так. Часто мы искажаем реальность сильнее, чем пьяный человек»
Знаете, такое ощущение, что мне просто нужно было оттуда уволиться, чтобы Вселенная открыла какой-то денежный поток 💸
Помимо того что работа менеджером в типографии движемся хорошо.
Легкие быстрые заказы на дизайн подкидывают. Плюс на работе в типографии мои же заказчики решили отдать каталог большой на аутсорсинг, потому что в фирме это дороже. Ну я им предложила сделать сама за меньшую, но все ещё очень большую цену. (Предварительно обсудив с руководством, я ж не крыса)
В итоге два-три вечера работы, и четверть моей месячной зп получилась 🙈
Вот каждый месяц такие чуда происходили)) я так себе и всё важное куплю, и даже на хотелки хватит 🙌🏻
Осенью тут писала, что трудно найти работу.
В нормальное время видимо трудно, а в Новый год легко вдруг.
Уже неделю работаю в новом месте, при этом параллельно дорабатывая на старой работе 🤪 кто скажет, что я сумасшедшая тот прав)
2го сказала что увольняюсь, две девочки заболели сразу, одна из них вообще в больнице на операции. В итоге перед выходом на новую работу даже не отдохнула.
Работала без выходных со 2 до 10 января в магазине. 11го отоспалась, и с понедельника уже в новое место на пятидневку 🙈
А по субботам все ещё буду на старой выходить в магазин продавцом, ибо «некому»
Радует лишь то, что на новой работе я одновременно и устала и отдохнула за неделю)) Задачи нравятся, хотя повышать экспертность и перекармливать себя новой инфой очень тяжко.
Это типа вот такая она, взрослая ответственная жизнь? Ну что ж, я с этим справлюсь)
Ты говоришь что ничего не предвещало, а я говорю что всё к этому и шло. Мы разные.
Знаете, вот этот вот период входа в новую сферу или зону развития, когда ты как маленький котенок ещё ничего не знаешь и не понимаешь?
Я сейчас в моменте смены работы и это прям проверка своих психологических рычагов и слабых мест.
Приятно видеть, что я легче справляюсь с незнакомым и неловким, чем раньше. Мне уже не страшно быть глупенькой и не знающей. Но все еще страшно ошибаться. Точнее страшно, что кто-то это поймёт, «уличит» меня в этом.
Но внутренних ресурсов у меня сейчас мало, поэтому я заранее смирилась с тем, что мне будет некомфортно из-за того, что я не всеведущее око и супер работник, который умеет вообще всё.
Хотя я во многом хороша, как оказалось. Опыт правда не пропьешь.
Но рассчитывать площадь и переводить миллиметры в метры, каждый раз включает в моем мозгу error 404 😂 абсолютно каждый раз. И это так тупо, когда я абсолютно все понимаю в сложной crm системе, но залипаю на арифметических расчетах 4-го класса 😅
Позволяю себе чувствовать себя тупой в моменте, но не определяю себя как тупого чебурека человека 🤡
Уровень прокачки ментальных скилов 100 из 10🌈
Ассоциативный тренд. Опишите себя текстурами
@yourgodjarilo @hideaway-banshee @sep-temb-er @mbriae @book-phoenix @yuuuuumi @moonbeam108 @blake-sherry @wholesomebutcursed @zenazykova @someone-who-drinks-tea @pacific-willow @semashho @o-morana-o @leadefiko @frafrax @forest-kitsune
Оч прикольно! Спасибо за отметку
Думаю, это что-то такое.. противоречивое.
Мягко-колючее. Сладко-соленое. Молочно-горькое. В общем, на любителя 😏
Не смотря на мою зацикленность на розовом цвете, мои настоящие вайбы — рыжий и зеленый. Когда-нибудь они станут нормой, возможно..
Найти работу другую становится прискорбно тяжело и несносно. Рынок вакансий в Калининграде либо отстой, либо несправедливо дешево платят 😭
Ой ребят что ж так сложно работу найти вдруг
Опять планирую уволиться искать другую работу.. Не хватает зп и зависимость от непредсказуемой выручки. Как же я устала, хочу стабильности 😭
Кажется, я проиграла в русскую рулетку со здоровьем.
Я на данный момент стою на учете уже у четырех врачей: гинеколог, онколог, эндокринолог и невролог (с прошлого месяца буквально)
А последнюю неделю я мучаюсь с желудком и кишечником, и настолько, что кажется я ещё однажды дополню этот список гастроэнтерологом с какими нибудь новым хроническим заболеванием 😭
Последние два года здоровье совсем отказывает. Запустила себя.
И как назло, всё что у меня есть это хроническое или почти нелечимое.
А ну про хроническую аллергию с 10 лет я уже даже не говорю. К аллергологу даже не хожу, слишком много лет детства у него провела…