Сколько раз я представляла себе, как пишу этот текст. Я люблю писать, но понятия не имею о чем. Где то в параллельной вселенной я веду дневник - исследование на тему взаимоотношений между мужчиной и женщиной, где главный пример - мой личный опыт. Учитывая тот факт, что все описанное там не может являться инструкцией по применению, по очевидным причинам, я задумалась о преобразовании своих мыслей в развлекательный, и не более, контент. Приходится постоянно себе напоминать о том, что длинные и сложные предложения никто читать не будет. На самом деле всем известная истина: начать всегда сложно. Мою голову одолевают мысли по поводу полезного контента, порой их так много, что я записываю их, в уже имеющийся список, чтобы потом никак их не реализовать! Кстати, различные эмоциональные знаки тоже лучше опускать, так как у каждого человека своя внутренняя интонация и именно из за разности восприятия некоторые тексты становятся уникальными и популярными. Мне не жалко своего текста, возможно, письмо это единственный, на данный момент, способ самовыражения вне зависимости от того читатель ты или писатель.
Хорошо иногда что то терять. Не смейтесь, я серьезно. Так вышло, что сейчас я в отношениях с человеком, о котором я ничего не знаю, мне бы хотелось, чтобы это был веселый сканворд, где по ходу разгадок будут только теплые, нежные, хорошие слова, пока что выходит так, что я вписываю слова туда, где они не должны находиться. Букв либо мало, либо много, а бывает, что чаще, слова восе не подходят по смыслу.