👑 Мой Бог. Это лучшее кино о средневековой Англии со времён "Храброго сердца". Я посмотрел полчаса и боюсь смотреть дальше, ведь оно может оказаться лучшим вообще. Моё подростковое сердце не выдержит поражения Мэла Гибсона. Да, и вообще не верится, что такое возможно. 🤴 Однако, замечу, что этот фильм мрачнее, не содержит любовной истории и не щиплет душу (пока что) мотивами человеческой свободы. Скорее рассказывает нам, как много влияли Короли на судьбы государств, и как важно, чтобы на троне сидел добродетельный государь. (at Saint Petersburg, Russia) https://www.instagram.com/p/B461RpJnHlp/?igshid=1j4s8jqpuokwp