Рецепт, как быстро, надежно и без лекарств сбить высокую температуру.🎉🎉🎉💕💕💕 Рецепт предельно прост. Для взрослого чайная ложка соды на стакан 250-300 мл воды, для ребенка ¼ — ½ чайной ложки без горки. Залить горячей (55-60 градусов) водой, остудить раствор до слегка теплого или комнатной температуры и выпить. Можно пить до 3 раз в сутки. Но, как правило, хватает 1-2 приемов. Хочу предупредить, что температуру до 38 градусов сбивать не надо. Организм борется с помощью температуры с заболеванием, и мешать ему не стоит. Соду подключать, если температура очень высокая и стойко держится. А антибиотики старайтесь исключать вообще. #love #mood #healrh #soda #bakingsoda #positive_energy #affirmationpositive #positivenergy #openyourmind #affirmations #notsick (at Planet Earth) https://www.instagram.com/p/BryBglkH0XP/?utm_source=ig_tumblr_share&igshid=1dqx049yk9krg