Снова привет! Я вернулся, чтобы поделиться с более музыкой!
Сегодня я поделюсь вами синглом группы VODOPADY под названием «Polaroid»! VODOPADY — инди рок группа, основанная в 2019 г, которая заявляет, что пишет песни о любви, приключениях, молодости, мечтах, друзьях и одиночестве. Их музыка определенно отражает это, особенно песня, которой я поделюсь.
«Polaroid» — моя любимая песня этой группы. Инструментальная часть энергичная и напористая, с меланхолии. Но именно текст, повествующий о мимолетной, страстной любви, связывает все воедино:
«Я влюблён в воздухе лето - Я раздет и ты раздета - Ночь без сна - Секретов больше нет - Как мне жаль кончилось лето - Не сдержать слез нет ответов - Обещай мне себя навсегда - Так страшно проснуться однажды - С вопросами как дальше жить - Я помню как все было раньше - Попробую все починить»
Если вы когда-либо переживали потерю любимый человек, ты чувствуешь невыносимую боль, вы отчаянно хотите вернуть то, что у вас когда-то было. Именно такие чувства вызывает эта песня, они так хорошо это передали.
Если послушаете, надеюсь, вам понравится. На этом пока всё. До встречи!)
















