unbenannt on Flickr.
art blog(derogatory)

titsay
Lint Roller? I Barely Know Her

izzy's playlists!
Cosmic Funnies
Not today Justin
PUT YOUR BEARD IN MY MOUTH

if i look back, i am lost
KIROKAZE
hello vonnie
RMH

PR's Tumblrdome

★
Misplaced Lens Cap
todays bird

blake kathryn

⁂
Keni
NASA

Andulka
seen from Romania

seen from Canada
seen from Türkiye

seen from Switzerland

seen from United States
seen from United States
seen from United States

seen from Türkiye

seen from United Kingdom
seen from Hungary

seen from United States

seen from United States
seen from United Kingdom
seen from Japan
seen from Kosovo

seen from United States

seen from South Africa
seen from United States
seen from United States
seen from United States
@crestomancy-blog
unbenannt on Flickr.
It's a pity not to have the possibility to send this beautiful aroma of jasmine..
As Darkness Falls by colin sillerud
Horses - they are so magnificent
5 сервисов для создания красивых резюме
1. Vizualize Несмотря на то что мы живём в мире, где работу ищут через друзей и статусы, резюме всё ещё считается обязательным документом для серьёзно настроенного соискателя. Проблема в том, что стандартные резюме, составленные в Word, безумно похожи одно на другое. Соискатели стараются выделиться благодаря необычному сопроводительному письму, не подозревая, что наниматель в среднем тратит всего шесть секунд на просмотр письма каждого кандидата. В такой ситуации текст — не самый лучший способ обратить на себя внимание работодателя.
Read More
unbenannt on Flickr.
Paris is one of the cities which I see in the black and white color
My soul consists from the sunflecks
Wonderful duo in the evening.
unbenannt on Flickr.
unbenannt on Flickr.
Будьте счастливы, мечтатели! Мещанин и обыватель Про него бубнит весь век: — Фантазер, пустой мечтатель, Несерьезный человек! Что ж, мечтам отнюдь не ново Натыкаться на вражду: С давних пор косятся совы На сверкнувшую звезду. И еще до книжной грамоты У пещеры, среди скал, Пращур наш, свежуя мамонта, На товарища ворчал: — До чего ведь люди странные, Есть жилье и сыт, так нет — Про пещеры деревянные Стал выдумывать сосед. Чтоб в мороз не знать кручины - Посреди костер с трубой Да «нетающие льдины» Вставить в стены. Ну, герой! — Не свихни мозгов, приятель! Так бурчал сосед один — Первый древний обыватель И пещерный мещанин. Шли века, старели горы, Высыхали сотни рек, Но, как встарь, глядит с укором Мещанин на фантазера: — Несерьезный человек! «Несерьезный»? А читает Про луну и про сирень. «Несерьезный»? А включает Телевизор каждый день. Эх вы,совы-порицатели! Души, спящие во мгле! Да когда бы не мечтатели, Что бы было на земле?! Вы бы вечно прозябали Без морей и островов, В самолетах не летали, Не читали бы стихов. Не слыхали б, как роняет Май росинку в тишине, Не видали б, как сверкает Спутник в темной вышине. Что б вы там ни говорили, Но, наверное, без них Вы бы до сих пор ходили В шкурах пращуров своих! А мечта, она крылата, А мечта, она живет! И пускай ее когда-то Кто-то хмурый не поймет! Пусть тот лондонский писатель, Встретив стужу да свечу, Произнес потом: «Мечтатель!» — Не поверив Ильичу. Пусть бормочут, пусть мрачнеют, Выдыхаясь от хулы. Все равно мечта умнее, Все равно мечта сильнее, Как огонь сильнее мглы! Но брюзги не умолкают: — Ведь не все горят огнем! Есть такие, что мечтают И о личном, о своем! О, назойливые судьи! Что за грех в такой мечте?! Ведь о чем мечтают люди? Не о горе, не о худе, А стремятся к красоте! Приглядитесь же внимательно: Сколько светлого подчас В тех улыбках обаятельных И мечтательности глаз! Сад с рекой перекликаются, Звезды кружатся во мгле, Песни в ветре зарождаются, Сказки бродят по земле... Мой привет вам, открыватели Всех сокровищниц планеты! Будьте счастливы, мечтатели, Беспокойные искатели, Фантазеры и поэты!
Э. Асадов 1963
The road less traveled by barcelonamade on Flickr.
Oh yeaaah..
РАЗГОВОР С ДРУГОМ Знакомя, друг сказал мне сокровенно: - Рекомендую: Коля. Пианист. Прекрасный парень и душою чист, И ты его полюбишь непременно! "Прекрасный парень" в меру был живой. Сел за рояль, Прокофьева сыграл, Смеялся шуткам, подымал бокал, Потом простился и ушел домой. Ушел и канул в темноту и снег... И я спросил у друга своего: - Вот ты прекрасным называл его. А чем прекрасен этот человек? С минуту друг растерянно молчал. Ходил, курил и молвил наконец: - Он никому вреда не причинял, Не лицемер, не склочник, не подлец... И вновь спросил я друга своего: - А доброго он людям сделал много? - Мой друг вздохнул:- Да вроде ничего. И все-таки он неплохой, ей-богу! И тут мелькнуло: а не так ли я Хвалю порой того, кто не подлец? Но сколько рядом истинных сердец? И все ль друзья действительно друзья? Не прямодушен - ладно, ничего! Не сделал зла - приветствуем его. Мог утащить, а он не утащил И чуть ли уж не подвиг совершил. Иль, скажем, парень в девушку влюбился, Жениться обещал. И под конец Не оскорбил, не бросил, а женился - И вот уже герой и молодец! А то вдруг вам как на голову снег Свалилось горе. Друг о том проведал. Он мог добить, предать, но он не предал. Нет, не помог ничем, а лишь не предал,- И вот уж он "прекрасный человек". Смешно, но факт: мы, будто с ценной ношей, Со странной меркой носимся порой: "Прекрасный"- лишь за то, что не плохой, А не за то, что истинно хороший! Так не пора ль действительно начать С других позиций доблести считать?
Э. Асадов