хочу нести добро в этот мир !!

izzy's playlists!
Sweet Seals For You, Always

tannertan36
"I'm Dorothy Gale from Kansas"
h
🪼
he wasn't even looking at me and he found me
let's talk about Bridgerton tea, my ask is open
i don't do bad sauce passes

No title available
RMH
Monterey Bay Aquarium
No title available

ellievsbear
Jules of Nature

Kaledo Art

blake kathryn
wallacepolsom

titsay
ojovivo
seen from United Kingdom

seen from Germany
seen from United States
seen from Greece

seen from Malaysia

seen from United States
seen from United Kingdom

seen from Malaysia
seen from Switzerland
seen from United States
seen from United Kingdom
seen from France
seen from Australia
seen from United States
seen from Suriname
seen from Türkiye
seen from Canada
seen from Lithuania

seen from Malaysia

seen from Australia
@honeymoon2k15
хочу нести добро в этот мир !!
"Любовь? Да что ты знаешь о любви?" — Говорят они нам с насмешкой. Мы молчим, но тоже в свою очередь усмехаемся этим пресным, измученным жизнью лицам. У любви нет возрастов. У любви нет пола. У любви нет разновидностей. Она одна такая большая и целая, увлекающая в совершенно другой мир. У любви нет привычек. У любви нет правил. Мы не можем любить только после достижения двадцати, тридцати или сорока лет, как и не можем начать дышать только после нашего пятидесятилетнего юбилея. Мы принадлежим любви. Мы ей поклоняемся. Молимся о ней богу. У всех любовь своя, и каждый идти её по разному. Поэтому, пожалуйста, хватит говорить о возрасте.
И каждый день мы падаем. Неизвестно, куда. Возможно, это называется небытием. Возможно, мы выходим туда, где есть связь с чем-то большим. Трава, гаш, ЛСД. В кого мы превращаемся? Один невзрачный порез на нашей слишком бледной коже оставляет след не только снаружи, но и внутри. Наши души, некогда светлые и чистые, превратились в кровавое поле боя. И мы боремся не с нашими врагами, не с нашими родителями. Мы боремся с собой. И каждый день мы падаем. Потому что самого себя победить невозможно.
мы присылали друг другу наши пошлые фотки, а потом расстались
.
Любовь искали и не находили, Любовь теряли и не берегли. “любви не существует” - говорили. А сами умирали от любви.
С. Есенин (via diaries-of-a-psycho)
мне жаль, что все, что я хочу сделать — это сдаться…
😻
если бы вам дали книгу с историей вашей жизни, то стали бы вы читать конец?
так грустно, когда кто-то случайно увидит твои шрамы на запястьях и говорит: "это так офигенно!" чувак, это не офигенно. это дико больно и неприятно. то же самое, если ты скажешь кому-то: "я сломал себе жизнь", а он ответит: "это так офигенно" . те, кто действительно режет себя не для "понтов", а для того, чтобы хоть на мгновение снять эту боль понимают, насколько это "офигенно" люди, вы гниете.
365…
новых дней новых воспоминаний новых моментов новых жизней… никто не ждёт Новый год больше, чем я
Тамблеровская семья
Кто хочет быть в моей семье?Реблог - принимаю.
смотрю 5 сезон Американской истории ужасов и просто не понимаю, почему люди так относятся к трансам. Какое им вообще дело до того, как выглядит человек? Какое им дело, кто этот человек? Не важно, транс он, гей или гетеро? Что вообще в мире творится? лично я считаю правильным бороться за своё счастье во что бы то ни стало. человеку даётся всего одна короткая жизнь, и он не может прожить её в постоянном страхе.
А давайте посмотрим , сколько нас , активных русских тамблеровцев !
Репостим кисы заи:3
Мр ^^
🖖 🌚
мяу😸
это не я плохая, это вы слишком правильные
устала
мам, смотри, я живу без смысла
хочу лиловые волосы