😘
hello vonnie
RMH
Sade Olutola
Show & Tell

祝日 / Permanent Vacation
NASA

❣ Chile in a Photography ❣
ojovivo
🪼
occasionally subtle

Discoholic 🪩

oozey mess
todays bird
One Nice Bug Per Day
Lint Roller? I Barely Know Her
Not today Justin
DEAR READER
No title available
noise dept.
No title available
seen from United States

seen from Switzerland

seen from Malaysia

seen from Malaysia
seen from Australia

seen from United States

seen from Türkiye
seen from Türkiye

seen from Malaysia

seen from United States
seen from Germany

seen from Australia
seen from Singapore

seen from United States
seen from Singapore

seen from Malaysia

seen from Malaysia
seen from Germany

seen from Türkiye

seen from United States
@leejstory
😘
G.C.F in Helsinki
❄️ 27 дек. 2019
Желаю сказочного года
Без бед, болезней и помех!
Готовьтесь к новым поворотам
На неожиданный успех.
Пусть только радостные лица
Вас дома будут окружать,
И давняя мечта свершится,
Не заставляя долго ждать!
D-J братья
Мы - братья! Это должен каждый запомнить. Пусть мы братья не по крови, но это не значит что мы не можем быть ими.
Я должен был удержать нашу команду вместе, но не сумел. Должен был понять к чему это все приведет, но надеялся что такого с нами не произойдет. Я был так наивен, раз думал что наша слава и все эти награды спасут нас от этого кошмара - день, когда мы потеряли одного из нас. Нет, конечно, он еще жив, но... но вряд ли мы еще когда-нибудь будем вместе, как команда.
Каждый день я смотрю в лица своих братьев и думаю: правильно ли я поступил? Правильно ли то, что я отпустил его и не постарался бороться до конца? Обвиняют ли они меня в том, что я спустил все на тормозах? А с другой стороны я думаю о том, что мне не оставили выбора: эти гнусные и лживые слухи распространились с такой скоростью, что на тот момент единственным способом было быстро пресечь все это, то есть выгнать одного из нас. И пусть он поступил благородно и выбрал уход из группы самостоятельно, но по сути у него и выбора-то не было - все уже было решено именно в тот момент, когда только появились эти первые статьи. В них не было ни слова правды, но они сделали свое дело - подорвали наше положение именно в тот момент, когда наша слава только начинала набирать оборот.
Он был нашей силой, нашим духом, а сейчас стоя на сцене и слыша авации толпы, мне еще больше хочется разделить это с ним.
Наши поклонники сделали, и продолжают делать все возможное чтобы его вернуть и во мне еще теплится надежда, что может настанет тот день, когда мы вновь будем все вместе. А пока я танцую, пою и жду. Жду того самого дня, когда смогу с гордостью обнять своего друга и посмотрев на всех братьев сказать:
- Мы сделали это! Мы все преодолели. И с этого дня давайте больше никогда не расставаться!
This video makes my day 💜
Моя ночь
Я и забыла, что у ночи бывает запах. Я забыла, что каждая ночь особенная. Забыла, как это спать и видеть сны. Забыла каково это чувствовать, что ты дома: забыла это чувство тишины и покоя. Я многое забыла и только сейчас понимаю, что очень скучала по этому.
Я была одна... Я все время была одна. Почему-то именно ночью это чувство одиночества приносило мне покой. Мне не нужно было гнаться за жизнью и каждый день просыпаться с чувством, что пришел еще один день и чувствовать безысходную тоску. Ночь была моим спасением. А теперь... она лишь забвение. Черное, скучное, матовое забвение, не приносящие ни покоя ни радости.
Каждая ночь имеет свой цвет, вкус и запах. Каждая ночь не похожа на другие, и только глупцы будут думать обратное. Моя ночь - это пара мыслей и рассказов. Моя ночь - это время, когда мой Музя становится наиболее трепетным в выборе слов и выражений. Это его пора и в это время он наиболее силен. Но в последнее время он часто мрачен и не желает что-либо творить. Это угнетает меня также, как и его.
Из-за этого возникает вопрос: почему же я говорю о Музе, как о чем-то живом? Наверное, потому что он часть меня, а я все-таки живая как-никак 😁 На самом деле лишь недавно он обрел свое имя и лицо, но теперь я понимаю что он всегда был со мной, просто ему нужно было время чтобы сформироваться до конца.
Но все это не об этом...
Каждая ночь разная и эта лишь о том, что в следующий раз появится история. Будет она волшебная или нет, будет она прекрасной или нет, будет она реальной или лишь полетом неудержимой фантазии - это будет решать лишь ночь... и Музя 😉
With love & magic of this night,
Your Lee J.
When you close your eyes please remember me...
D #258 Мой мир
Я в руинах... в руинах чувств, эмоций и воспоминаний. У меня случился внутренний катаклизм и все внутренние демоны разбежались кто куда. (Пересмотрела "Сверхестественное" называется). Один Музя остался, и на том спасибо 😁
Мир вокруг меня рушится, все привычное исчезает и я в эпицентре этой бури. Куда катится это мир? Наверное, в Тартар.
Возможно так и должно быть.
Возможно это хорошо, что все меняется...
Но мне от этого не легче.
Вы хотели когда-нибудь от жизни получить то, что так страстно желаете, но в силу каких-либо обстоятельств не могли этого получить? И как бы вы не старались, кажется что все хорошее в этот момент где-то от вас совсем далеко. Если да, то вы определенно можете меня понять. Если же нет, и вы по жизни везунчик, или очень стараетесь на него походить, то вам будет интересно узнать как это жить по ту сторону госпожи Удачи.
Мой мир меняется, и это не крик о помощи, а лишь еще одна история.
Наверняка, в какой-то момент, читая мои истории, вам становится интересно: где же правда, а где вымысел? Ответ прост: без понятия. Все эти истории настолько переплетены с тем, что меня окружает, что становится уже совершенно не важно так ли уж на самом деле вам важна моя правда. Ведь, по сути, вам интересны эмоции, которые вызывают в вас мои истории, и если они смогли затронуть вас, я рада. Я рада уже тому, что смогла передать весь этот океан чувств и эмоций. Поэтому, не все ли равно где же правда? 🙂
У меня случился внутренний катаклизм и я решила пообщаться с вами.
По-правде говоря, я не умею показывать своих эмоций. И, хотя, мои знакомые с этим не согласятся, однако это правда. Мне всегда было легче о чем-то написать, чем сказать. Мне кажется, что когда мы пишем что-то на бумаге, мы оставляем в этих словах часть себя. Именно поэтому многие психологи советуют записывать все, с чем вы не согласны или чем вы недовольны, или то, что вас расстраивает. Записывая эти эмоции, именно записывая, а не высказывая (хотя и это тоже действенный способ), мы оставляем часть негативных эмоций на носителе. И, хотя, многие из моих историй не носят негатива, однако когда я пишу, мне становится легче.
Поэтому сейчас, когда я поделилась всем этим в вами, мне стало легче.
P. S. Если вас вдруг припрет пообщаться, буду только рада 😉
With Luv,
Your Lee J 💜.
I like when you're happy 💜
D #217 счастье. часть 2
Я смотрел на тебя и у меня было ощущение будто я вижу тебя впервые: золотистые волосы, по случаю свадьбы закрученные в кольца, развивались на ветру и создавалось впечатление будто они живые; белое платье с корсетом и юбкой колокол, расшитое нежным цветочным узором с паетками; и улыбка, эта сияющая улыбка. Ты сияла как бриллиант не нуждающийся в огранке и привлекающий к себе взгляды своей естественной красотой.
Я смотрел на тебя и чувствовал как что-то глубоко внутри меня поднимается и задерживается где-то на уровне сердца. Я думал, что произнести слова так легко, но на деле оказалось, что эти слова застряли где-то внутри меня и я не знал справлюсь ли.
Я боялся все испортить. Боялся, что у меня больше не будет это шанса. Шанса признаться тебе во всем. Я боялся переступить ту отправную точку, после которой начнется наша новая жизнь. И в тоже время, я с большим нетерпение ждал когда ты ко мне подойдешь и я наконец смогу сделать то, о чем мечтал вот уже долгих пять лет.
Я боялся неизвестности. Ты медленно шла по проходу и сияла своей красотой. Играла тихая нежная музыка. Предвечерний свет от солнца создавал невероятную картину всего происходящего. Легкий бриз доносил солоноватый привкус океана. Гости смотрели на нас с улыбками и гордостью в глазах, будто это они выдавали своих сына и дочь. С одной стороны, это так и есть, ведь из твоей семьи не осталось никого, кто бы мог проводить тебя к алтарю. Гармония чувствовалась буквально во всем, и только я невероятно нервничал.
Наконец ты подошла ко мне, и священник вдруг спросил:
- Хочет ли кто-нибудь сказать что-то напоследок?
Я вижу в твоих глазах зажигаются огоньки, и ты будто предчувствуешь что что-то будет… Я в ответ сморю на тебя и с нежной улыбкой произношу:
- Да. Дорогая, я люблю тебя. Будь счастлива.
from BTS friends with Luv 💜
D #226 охота
- Макс, какого черта?! Что происходит?
- В смысле?
- В прямом, блин. Почему тебя ищет полиция?
- А я откуда знаю.
- Как это ты не знаешь?
- Ну вот так, не знаю. Я ничего не делал.
- У меня постоянно весь "пипец" начинается с таких слов. Ладно. Тогда что ты делаешь в моей квартире? И как ты вообще сюда зашел?!
- Леша ключ дал. И я тут еще со вчерашнего вечера.
- Братцу иногда мозг надо вправлять, но, слава богу, не в данном случае. Итак, с вечера говоришь... Чем докажешь?
- Баба Марья меня видела, ну та, с пятого этажа. Я еще с ней поздаровался, вроде.
- Ясно. Это хорошо.
- А чего хорошего-то?
- Что алиби у тебя есть, что кто-то тебя видел. Впрочем, тебе и никто не мешал выйти за это время. Блин, че делать та?
- Кир, да объясни ты нормально, что произошло?
- А я откуда знаю. Пришли на работу какие-то непонятные личности, посветили удовольствием и спросили знаю ли я тебя и если да, то где ты можешь быть в это время. Я типа в несознанку и знать не знаю где ты и как. Но теперь понимаю, что лучше бы сказала, что ты у меня или вчера с тобой виделись.
- Кир, светить они могут чем угодно и трудно доказать, что они настоящие. Да и правильно сказала, что не знаешь где я, а то бы тебе еще приплели к неизвестно чему. Не надо оно тебе, у тебя работа хорошая.
- Да в том-то и дело, что хорошая. Только толку от этой работы, если друзьям помочь не могу.
- Да ладно, выкрутимся как-то, не впервой.
- Ага.
Друг обнимает меня за плечи и мы вместе смотрим в окно. Где-то вдалеке завыла сирена. Чуть позже ей начинает вторить другая, и вот уже звуки сирен с разных сторон сливаются в единую мелодию. Мы с Максом переглядываемся и каким-то шестым чувством, на уровне подсознания, ощущаем, что это за нами.
Мы продолжаем слушать и наблюдать.
Наше внимание окупается сторицей: во двор с разных сторон подъезжают два черных внедорожника и два таких же черных фургона. Все четыре машины с тонированными стеклами и понять кто в них находится нет никакой возможности. Но наше любопытство вознаграждается: из одного внедорожника выходит мужчина в костюме. Он с интересом осматривается по сторонам и будто кивнув каким-то своим мыслям, поднимает голову на верх. Мы точно знаем куда он смотрит, тут даже и гадать нечего.
А в это время, получив условный сигнал от человека в костюме, из двух фургонов начинают высыпать люди в черной экипировке. На них не видно оружия, но сдается мне, оно им и не нужно. Опять кивнув мужчина отправляет всю команду экипированных на наши поиски, и они, как стая голодных собак идущих по следу, срываются с места и направляются к нужному подъезду. Что ж, охота началась...
Jungkook - I'm the bad guy
D #202 Музыка под кожей
Лето. Солнце. Жара.
Так много людей на улице каждый день. Одни ходят со своими заботами и мыслями, другие просто наслаждаются жаркими деньками. К какой группе себе отнести я не знаю. Пять дней в неделю я работаю, остальные два дня пытаюсь прийти в себя после трудовой загруженной недели. Взять от жизни максимум у меня не получается даже мысленно, так как уже даже в мыслях засела одна и та же программа максимум на выходные: поспать, отдохнуть и где-то погулять (это если повезет и я буду не настолько уставшей =). А на самом деле, больше всего хочется оказаться в другой стране, где есть только музыка, выпивка и гарем мужиков. И вот это я понимаю программа максимум, а не как у меня «отдых кошатницы», блин.
Но да ладно… Суть не в этом…
Вот уже который день я слушаю музыку, от которой мне хочется уйти куда-нибудь в отрыв от реальности. Голос музыканта проникает под кожу, до самого сердца. Нет границ для этого голоса, он манит меня практически как магнит. Хочется чего-то настоящего, невероятно удивительного и взрывного, а получается только… Эх, опять в сопли…
Короче, все это я к тому, что меня уже все достало, если культурно выражаться (я все-таки культурная девочка… типа))) На дворе жара, лето и хочется чего-то невероятного, а ко мне больше применима пословица: «лето было, но я была на работе». И смешно и больно одновременно. Жизнь – боль…
Joonkook (BTS) - Euphoria
You are the cause of my euphoria
Euphoria
Close the door now
When I'm with you I'm in utopia
D #207 счастье
Меня не волнует, что было до меня. Мне не интересны истории про счастливую или несчастную любовь. Мне все равно, когда у тебя был последний раз.
Меня всегда волновало и будет волновать то, что я испытываю к тебе сейчас. То, что чувствую, когда смотрю на тебя или прикасаюсь к тебе.
Как описать это чувство словами, когда даже древние философы не находили точных слов для описания этих чувств.
Может быть я сентиментален, может быть я даже глуп, но самым ярким впечатлением из моего детства является воспоминание о том, как я прыгнул в море с обрыва. Вода не была холодной, но моим первым ощущением было то, что в меня впились тысячи тонких иголочек и боль была по всему телу. Первый вдох я сделал тогда, когда уже отчаялся, что вообще выплыву из этой черноты. Первый вдох был таким отчаянным, как будто был моим последним. Первый вдох был по ощущению, как будто я только родился и это единственное что мне нужно в той жизни. Я был один и единственное что я мог сделать в этот момент это надеется на себя.
Меня никто не подначивал, я ни с кем не спорил, и в тот момент я был один. Это был мой осознанный выбор – прыгнуть в эту неизведанную и опасную глубину. И потом, все что я делал после этого момента, я делал осознанно и трезво взвесив все плюсы и минусы своего решения. Так и с тобой: я решил завоевать тебя, решился на отчаянный шаг и привлек твое внимание.
Сейчас, когда все это позади и я смотрю на тебя, я понимаю, что совершенно ни о чем не жалею. Я вижу как ты идешь по проходу между рядами стульев в белом платье: отчаянно счастливая и улыбающаяся, и мое сердце замирает от восторга. Ты счастлива. Ты безусловно будешь счастлива…
Jimin video 💛
6 years with our Bulletproof Boys 💜